9 мая — День Победы! Поздравление

Уважаемые жители Краснопольского района!

Поздравляем вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Это особый праздник для всех нас. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, — вне времени!

День 9 Мая для всех нас символизирует могучую силу и несгибаемый дух нашего народа и государства, день поминовения павших, день единения сил добра, день надежды на прочный мир.

Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день Великого Подвига.

Низкий поклон за то, что у нас сегодня есть возможность жить в свободной стране и думать о ее будущем, будущем наших детей.

 С праздником всех, кто знает о войне не понаслышке. С праздником, кто родился в мирное время и чей долг — сохранить мир, доставшийся столь дорогой ценой!

В эти светлые майские дни примите искренние и сердечные поздравления с Днем Великой Победы! Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия, уверенности на пути к достижению благородных целей, чистого мирного неба над головой!

С праздником, с Днем Великой Победы!

В.Е. НОСКО,
председатель Краснопольского районного исполнительного комитета.
А.А. ГОМАН,
председатель Краснопольского районного Совета депутатов.

Поделиться с друзьями
1 801 просмотров