В Краснополье в ходе акции «Сделаем наш город краше» обновили детские игровые площадки

По инициативе районного Совета депутатов и РО РОО «Белая Русь» совместно с Молодежным парламентом при Краснопольском районном Совете депутатов и РО «БРСМ» была организована акция «Сделаем наш город краше», которая стала уже традиционной в канун летних каникул.

В этом году местом проведения акции стал городской сквер, где проведены работы по покраске игрового оборудования детской игровой площадки.

Как отметил председатель Молодежного парламента П.В. Выганный: «Все это делается для того, чтобы нашим детям было приятно играть на обновленных площадках. Мы все в едином порыве хотим сделать как можно больше пользы для нашего района. Обустройство детских игровых площадок – это наша цель к началу летнего сезона, чтобы уже на каникулах дети смогли играть и весело проводить время».

Органы территориального общественного самоуправления также присоединились к акции. На придомовой территории домов №57 и №61 по улице Ленинской они обновили цветовую гамму оборудования игровой площадки, сделали ее более привлекательной.

— РО РОО «Белая Русь» оказала финансовую поддержку в приобретении материалов, а районный Совет депутатов вышел с предложением к органам территориального общественного самоуправления принять участие в данной акции. Я считаю, это очень хорошая, добрая и нужная традиция, позволяющая нам вносить свою лепту в благое дело, – считает председатель первичной организации РО РОО «Белая Русь» средней школы г.п. Краснополья И.В. Кащеева.

Александра Амельченко. Фото автора.

Поделиться с друзьями
1 433 просмотров