Новое назначение в прокуратуре Краснопольского района

Генеральным прокурором Республики Беларусь Севастьян Александрович Набоков назначен 3 апреля 2023 года на должность заместителя прокурора Краснопольского района.


Родился Севастьян Александрович Набоков в Белыничах, с детства увлекался чтением детективов, что в дальнейшем помогло определиться с выбором будущей профессии.

После окончания в 2019 году МГУ имени А.А. Кулешова по специальности «правоведение» С.А. Набоков поступил на службу в прокуратуру Краснопольского района, где отработал уже более 3 лет. Начинал стажером на должности старшего помощника прокурора района, затем был назначен на должность старшего помощника прокурора.

С.А. Набоков считает, что выбирая эту нелегкую и мужественную профессию, каждый прокурор посвящает себя ответственной и благородной миссии — служению Республике Беларусь. Прокурор сегодня — это профессия высокого уровня, требующая четкой гражданской позиции, постоянного повышения квалификации и стальной выдержки. Обеспечивая законность и верховенство права, мы тем самым закладываем надежный фундамент для поступательного развития Республики Беларусь.

Поделиться с друзьями
1 931 просмотров