Поздравление с Днем Независимости от Сергея Сыранкова

Уважаемые жители Краснопольщины! Дорогие земляки!

От имени Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Центрального комитета Коммунистической партии Беларуси сердечно поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

Этот праздник объединяет всех, кто чтит славную историю своей Отчизны и верит в ее достойное будущее. Он стал воплощением героизма, стойкости, беспримерного мужества и величия духа многих поколений нашего народа, символом единства, благополучия и процветания белорусского государства.

Эта дата неразрывно связана с одним из важнейших событий отечественной истории — освобождением нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков. И сегодня, спустя почти 80 лет с тех героических времен, у нас не осталось сомнений в том, что победу мало одержать, победу нужно еще уметь отстоять. Наша память сильнее времени, ведь нет ничего страшнее беспамятства. Истинная сила белорусов в правде, единстве и беззаветной любви к Родине.

Новое поколение белорусов в условиях беспрецедентного политического, экономического и информационного давления достойно продолжает традиции бессмертного подвига поколения Освободителей, выбрав в качестве главного приоритета развития страны – мирный, созидательный труд.

Уверен, что единство наших помыслов, единение наших усилий и впредь будет способствовать динамичному развитию Республики Беларусь, приумножению богатства и могущества Отечества.

Здоровья вам, счастья, благополучия и мирного неба над головой! 

С праздником!

Сергей СЫРАНКОВ,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, второй секретарь ЦК КПБ.

Поделиться с друзьями
533 просмотров