«Молодежь  за урожай!» БРСМ чествует молодых аграриев-передовиков

Первым водителем-тысячником среди молодых людей до 30 лет на отвозке зерна стал Александр Андреевич Рязанцев, водитель отделения «Наримановское» ОАО «Краснопольский».

Первый секретарь РК БРСМ Анастасия Саренкова поспешила поздравить активного и инициативного члена районной организации «БРСМ», а также вручить ему ценный подарок. Она отметила: «Для того чтобы поддержать инициативность и отметить труд молодых комбайнеров, агрономов и водителей, БРСМ с начала июля реализует проект «Молодежь за урожай!». Традиционно он реализуется во всех регионах страны в период уборочной кампании. Его цель – повышение производительности труда молодых тружеников села, занятых на уборке урожая, поощрение их трудовой инициативы, популяризация сельскохозяйственного труда и профессий аграрного профиля. Вот и сегодня, мы благодарим Александра Андреевича за столь самоотверженный труд».

Что касается самого молодого человека, то он был приятно удивлён, ведь в профессии он уже 4-й год, а таких высоких показателей достиг лишь в период жаркой уборочной кампании 2023 года. «Меня радует такой результат. Я всегда стараюсь по максимуму, прошлые годы также были отмечены грамотами, но первым отвёз 1000 тонн впервые. Благодарю за такую высокую оценку моего труда РК БРСМ, а молодёжи советую тоже попробовать свои силы в поле. Это возможность не только заработать, но и принести пользу стране. О выбранной профессии не жалею: каждый день работаю с удовольствием. А дома за меня болеют мои родители и бабушка», – поясняет Александр Андреевич.

Ну а мы уверены, что у Александра Андреевича впереди новые рекорды и значимые достижения.

Текст и фото Ольги Басаримовой.

Поделиться с друзьями
561 просмотров